Среда, 19.12.2018, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Центр детского творчества"

Меню сайта
Block title
Block content

Кружки

№ 

Ф.И.О.

название кружка

 

 часы 

МОУ

 понедельник 

вторник

 среда 

четверг

 пятница 

 суббота 

1. 

     Седых Н.Н.

«Туристический»

 

    3

                                МОУ « Каширская СОШ»

 

 

 

 

 

12:00-15:00 стадион

2.

  Мелешко Е.И.

«Веселые нотки»

 

    1   

14:00-15:00

1 каб.

 

 

 

 

 

3.

   Старцева С.В.

  «Юный химик»

 

1

 

15:00-16:00

20 каб.

 

 

 

 

 

 

   «Комнатное        

   цветоводство»

 

    2

 

 

 

 

 

12:00-14:00

20 каб.

4.

   Боровлев С.В.

     «Стрелок»

 

4

 

 

 

17:00-19:00

1 каб.

 

17:00-19:00 улица

 

5.

   Мартынов А.В.

«Подготовка кадетского класса»

 

3

 

17:00-18:00 вестибюль

 

17:00-19:00 вестибюль

 

 

6.

Черкасов А.В.

«Исторические вехи России»

 

2

 

 

16:00-18:00

1 каб.

 

 

 

 

 

 

«Шахматы»ШРР

 

    1  

 

 

 

 

14:00-15:00

16 каб.

 

7.

   Сапкина Т.В.

«ШРР-психолог»

 

1

 

 

15:00-16:00 16 каб.

 

 

 

8.

 Кислякова Н.В. «Живопись»

 

1

МОУ «Боевская СОШ»

 

 

 

 

12:30-13:30

3 каб.

 

9.

 Люлина С.В.

«Будущий первоклассник»

 

2

 

 

 

 

12:30-13:30

1 каб.

10:00-11:00

1 каб.

10.

Кирьянов А.Б.

«Светофор»

 

1

 

 

 

 

14:00-15:00

5 каб.

 

11.

   Паришкура М.И.

«Основные правила культуры»

 

2

 

 

 

 

14:00-15:00

7 каб.

14:00-15:00

6 каб.

12.

  Воронова Н.А.

«Дошкольник»

 

2

МОУ «Данковская СОШ»

 

 

 

 

 

8:30-10:30

1 каб.

13.

  Демидова Е.В.

«Волшебные узелки»

 

1

 

МОУ «Дзержинская СОШ»

 

 

 

14:00-15:00 6 каб.

 

 

14.

 Гайдукова И.С.

«Будущий первоклассник»

 

1

 

 

 

 

 

12:00-13:00

1 каб.

15.

 Косякова И.А.

«Русские узоры»

 

2

МОУ «Колодезянская СОШ»

 

 

 

 

13:30-15:30

6 каб.

 

16.

  Ульянов А.С.

«Компьютерный мир»

 

2

 

 

 

 

13:20-15:20

4 каб.

 

17.

 Беляева О.В.

«Детский мир»

 

1

 

 

 

 

12:30-13:30

5 каб.

 

18.

 Похабина О.А.

 «Клуб любителей своего поселка»

 

1

13:30-14:30

6 каб.

 

 

 

 

 

19.

Чигринова В.Г.

«Клуб первоклассника»       

 

1

 

 

 

 

 

12:00-13:00

1 каб.

20.

   Манаева Т.И.

«Первоклашка»

 

1

 

 

 

 

 

12:00-13:00

2 каб

21.

 Костина А.В.

«Ассорти»

 

2

 

МОУ «Краснологская СОШ»

 

 

14:10-15:10

6 каб.

 

14:10-15:10

6 каб.

 

22.

 Абросимова Т.Н.

«Очумелые ручки»

 

2

13:25-14:25

6 каб.

13:25-14:25

9 каб.

 

 

 

 

23.

 Анучина Г.Н.

«Марьюшка»

 

2

 

 

14:10-15:10

8 каб.

14:10-15:10 9 каб.

 

 

24.

 Лущилина И.В.

«Малышок»

 

2

МОУ «Левороссошанская СОШ»

 

11:20-13:20

1 каб.

 

 

 

 

25.

Пилишвили Ю.Б.

«Культура православия»

 

2

15:00-17:00

8 каб.

 

 

 

 

 

26.

 Вебер Ж.В.

«Спортивный мир»

 

1

МОУ «Можайская СОШ»

 

15:00-16:00 спор.зал

 

 

 

 

27.

 Баранова Н.И.

«Дошкольник»

 

1

 

 

 

 

13:00-14:00

1 каб.

 

28.

 Гущина Н.А.

 «Юнкор»

 

1

 

 

 

 

15:00-16:00

8 каб.

 

29.

 Тужикова Н.И.

«Первые шаги»

 

1

МОУ «Запрудская СОШ»

 

13:00-14:00

1 каб.

 

 

 

 

30.

 Дынин Н.В.

«Капель»

 

1

 

 

15:00-16:00

8 каб.

 

 

 

31.

Петухов В.И.

«Сражение на шахматной доске»

 

1

 

 

 

 

15:00-16:00

6 каб.

 

32.

 Минакова Т.Н.

«Бисероплетение»

 

1

МОУ «Ильичевская ООШ»

 

14:30-15:30

6 каб.

 

 

 

 

33.

 Кучина О.И.

«Малышок»

 

2

МОУ «Казьмадемьяновская ООШ»

 

 

10:30-12:30

1 каб.

 

 

 

34.

  Бугаева Т.А.

«Школьный театр»

 

2

МОУ «Каширская ООШ»

 

 

 

15:00-17:00 8 каб.

 

 

35.

 Кондратьева С.Г.

«Дошкольник»

 

2

 

 

15:00-17:00

1 каб.

 

 

 

36.

 Забалуева Т.П.

«Волшебная нить»

 

2

 

 

15:00-17:00

9 каб.

 

 

 

37.

 Еренкова Л.А.

«Юный краевед»

 

2

 

 

 

 

 

14:00-17:00

9 каб.

38.

Горчакова Е.П.

«Физика.Экология.Окружающий мир»

 

2

 

 

 

 

 

14:00-17:00

7 каб.

 

39.

 Поленова Г.И.

«Музыкальный»

 

2

МОУ «Круглянская ООШ»

 

 

13:30-15:30

6 каб.

 

 

 

40.

 Пальчикова Н.С.

«Будущий первоклассник»

 

2

 

 

 

 

 

11:30-13:00

1 каб.

 

41.

 Валуйская Л.А.

«Родничек»

 

1

МОУ «Совхозная ООШ»

 

15:00-16:00

6 каб.

 

 

 

 

42.

 Чернякина Л.В.

«Мини-футбол»

 

1

МОУ «Казьмадемьяновская ООШ»

 

17:00-18:00 стадион

 

 

 

 

 

43.

 Стряпчих С.В.

«Живопись»

 

2

 

МОУ «Каширская СОШ»

 

 

 

15:00-17:00 16 каб.

 

 

44.

 

 

 Ларина О.В.

«Юный эколог»

 

1

15:00-16:00

16 каб.

 

 

 

 

 

45.

Забалуева Т.И.

ШРР «Радуга»

 

18

13:00-16:00

16 каб.

 

13:00-16:00 16 каб.

 

13:00-16:00

16 каб.

 

46.

Понизованная  Ю.В.

Т.Т. «Золушка»

 

18

ЦДТ

9:00-11:15; 16:15-17:00; 18:00-20:05

Муз.школа.

15:00-15:45

Муз. Школа.

 

17:00-17:45; 18:35-20:05 муз.школа.

9:00-11:15; 13:15-14:00; 14:15-15:00;

15:00-16:35.

 

Форма входа
Поиск


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz