Воскресенье, 22.07.2018, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Центр детского творчества"

Меню сайта
Block title
Block content

Объединения

 

               Расписание работы объединений МКУДО "Центр детского творчества" на 2016-2017 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования, название объединения

   МКОУ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Богданова О.С.

Школа раннего развития "Радуга"

           

             МКОУ «Каширская СОШ»

 

 

13:30 - 14:00

(1 группа)

14:10 - 14:40

(1 группа)

14:50 - 15:20

(1 группа)

 

 

13:30 - 14:00

(2 группа)

14:10 - 14:40

(2 группа)

14:50 - 15:20

(2 группа)

 

 

2.

Мартынов А.В.

"Каширский казачий кадетский класс"

17:00 - 17:45

(1 группа)

18:00 - 18:45

(2 группа)

19:00-19:45

(2 группа)

 

 

 

 

17:00 - 17:45

(1 группа)

18:00 - 18:45

(2 группа)

19:00-19:45

(2 группа)

 

 

)

10:00 - 10:45

1 группа)

11:00 - 11:45

(2 группа)

12:00 - 12:45

(2 группа)

3.

Шелковникова Г.Г.

"Этикет не для графинь"

 

 

 

 

    13:30-14:15

(1 группа)

14:25-15:10

(2 группа)

 

4.

Бударина Е.А.

"Театральная студия"

11:15-11:45

(младшая группа)

11:55 - 12:25

(младшая группа)

13:00 - 13:45

13:55 - 14:40

(старшая группа)

12:10-12:55

(младшая

 группа)

  13:15-14:00

(старшая группа)

14:10-14:55

(старшая группа)

 

 

 

 

5.

Бударина Е.А.

"Ровесник"

 

   

15:40-16:25

15:00-15:45

 

 

 

 

 

6.

   Бударина Е.А.

"Школа ведущего"

 

14:00-14:45

14:55-15:35

       
7.

Стряпчих С.В.

«Юный художник»

 

 

 

 

 

 

9:00-9:45

(1 группа)

10:00-10:45

(1 группа)

11:00-11:45

(2 группа)

8.

Понизовная Ю.В.

Театр танца "Золушка"

  13:10 - 13:40 (младшая группа)

14:10 - 14:40 (младшая группа)

15:00 - 15:45 (средняя группа)

15:55 - 16:40

(средняя группа)

16:50 - 17:35

(средняя группа)

14:15 - 15:00

(средняя группа)

15:10 - 15:55

(средняя группа)

17:00 - 17:45

(старшая группа)

17:55 - 18:40

(старшая группа)

 

 

13:10 - 13:40

(младшая группа)

14:10 - 14:40

(младшая группа)

17:00 - 17:45

(старшая группа)

17:55 - 18:40

(старшая группа)

13:10 - 13:40

(младшая группа)

14:10 - 14:40

(младшая группа)

17:00 - 17:45

(старшая группа)

17:55 - 18:40

(старшая группа)

 
9.

Фролова А.Э.

"Зеркало души"

     

14:00-14:45

15:00-15:45

   
10.

 

Гудков С.В.

ШСК "Старт"

   МКОУ

"Боевская СОШ"

 

14:30-15:15

(1 группа)

14:30-15:15

(2 группа)

 

 

 

 

 

11.

Боева О.Н.

"Юный информатик"

 

 

 

 

 

 

13:45 - 14:30

 

 

12.

Боева О.Н.

"Лего - конструирование"

        11:55 - 12:40  
13.

Красикова Е.В.

"Будущий первоклассник"

     

 

12:00-12:30

(1 группа)

12:40-13:10

(2 группа)

 
14.

Мешалкина Л.И.

«Клуб веселых мастеров»

   МКОУ "Данковская СОШ"

 

15:10-15:55

 

 

 

13:25-14:10

 

15.

Симонцева В.Н.

"Экологический десант"

   

 

 

14:15-15:00

15:10-15:55

16:05-16:50

 

16.

Дударева Е.Н.

"Знайка"

 МКОУ "Дзержинская СОШ"

 

 

 

 

16:00-16:30

(1 группа)

16:40-17:10

(2 группа)

 

 

 

17.

Россол П.П.

"Творческий компьютер"

 

13:45-14:30

 

  13:45 - 14:30

 

 

 

 

18.

Бугаев В.В.

«Юный турист»

  МКОУ «Левороссошанская    СОШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

14:20-15:05

15:15-16:00

 

19.

Белозерова Л.И.

«Первые ступени»

  МКОУ

"Можайская СОШ"

  13:00-13:30

(1 группа)

 

 

14:00-14:30

(2 группа)

 

 

20.

Дынин Н.В.

«Здоровейка»

МКОУ

"Запрудская СОШ"

14:30-15:15

(1 группа)

 

14:30-15:15

(2 группа)

 

 

 

 

 

21.

Шевцова Е.Ф.

"Лего - конструирование"

 

14:30-15:00

(1 группа)

 

14:30-15:00

(2 группа)

 

 

22.

Минакова Т.Н.

«В мире природы»

 МКОУ «Ильичевская   ООШ»

   15:05-15:50

(1 группа)

 

 

15:05-15:50

(2 группа)

 

 

23.

Киселева О.А.

«Эколошка»

 МКОУ «Круглянская  ООШ»

 

     

14:30-15:15

15:30-16:15

   
24.

Соловьева Е.И.

«Будущий первоклассник»

 

 

 

12:20-12:50

13:00-13:30

 

 

25.

Коровина Л.В.

"Туристический"

МКОУ «Краснологская СОШ»

 

 

15:45 - 16:30

16:45 - 17:30

 

 

 

 

 

Форма входа
Поиск


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz